Четверг, 25.04.2024, 19:10 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 13 » Шиитаке :: Шиитаке гепатит
17:17

Шиитаке :: Шиитаке гепатит





шиитаке гепатит

Шиитаке гриб экстракт, 50гр

Вместе с этим товаром покупают

Экстракт сухого гриба шиитаке

ПОДРОБНАЯ АННОТАЦИЯ НА ПРЕПАРАТ:

Этот интереснейший гриб известен японской и китайской медицине. Уже более двух тысячелетий ценится в Китае, Японии и Дальнем Востоке наравне с женьшенем. Занесен в книгу Гиннеса (по количеству статей и монографий о его целебных свойствах этот гриб не имеет себе равных среди себе подобных).

Спектр целебных свойств шиитаке колоссален. Его считают идеальным природным лекарством от многих заболеваний. К тому же он съедобен и абсолютно безвреден.

Шиитаке содержит 18 аминокислот, богат витаминами группы В, в особенности тиамином, рибофлавином, ниацином. Является также источником витамина D. За счёт содержания в грибе уникального по своей природе полисахарида лентинана, не имеющего аналогов в растительном мире, который, увеличивая выработку фермента перфорина, повреждает атипичные клетки, приводя к их гибели, и одновременно стимулирует рост числа Т-фракций лимфоцитов (Т-киллеров и Т-хелперов), клеток-киллеров и фактора некроза опухолей.

Вот почему шиитаке применяется в качестве профилактического средства у пациентов группы “онкологического риска”. Значительно снижаются побочные эффекты от облучения и химиотерапии у онкологических больных, которые применяют шиитаке. Помимо этого, гриб содержит особые ферменты, способные бороться с воспалительными процессами. Великолепный стимулятор, усиливающий “дух жизненной энергии”.

  • Основные эффекты:
  • • большая противоопухолевая активность: повышает способность организма сопротивляться опухолевым клеткам;
  • • эффективный иммуномодулятор;
  • • повышает противовирусную защиту организма, устраняет воспаление;
  • • подавляет патогенную флору в организме;
  • • восстанавливает формулу крови;
  • • заживляет эрозии и язвы желудочно-кишечного тракта;
  • • снижает и нормализует уровень холестерина;
  • • нормализует количество сахара в крови;
  • • нормализует обмен веществ;
  • • нормализует углеводный обмен, способствует снижению веса.


Способ приготовления и применения:

• 2г порошка (чайную ложку) залить 200мл. тёплой воды.,настаивать 8 часов. Перед употреблением перемешать. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды.
• 0,5г. порошка шиитаке (мерную ложку) залить 20г. тёплой кипячёной воды. Выпить утром за 1 час до еды.
• 5г. порошка шиитаке заливается 150 мл водки, настаивается 2 недели в холодильнике.
• Принимать при опухолевых заболеваниях по 1ст. ложке 2-3 раза в день. При других заболеваниях по 1 ч. Ложке 2-3 раза в день.
• 5г. порошка шиитаке залить подогретым на водяной бане (только на ней) до 37 градусов льняным или оливковым маслом 150мл. Перемешать. Три часа настоять в тёплом месте, например, рядом с батареей. Затем на 5 дней поставить в холодильник для настаивания. Настой не процеживать. Принимать в зависимости от тяжести заболевания: по 1 ч. ложке или 1 ст. ложке 2-3 раза в день.

Профилактический курс – 30 дней (проводится 2 раза в год), терапевтический курс 3-4 месяца.
Противопоказания:
Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам, детям до 12 лет.

Состав продукта: экстракт шиитаке,порошок гриба шиитаке,витамин D3

Форма выпуска: сухой водорастворимый порошок
Основные действующие вещества: полисахарид лентинан, фитонциды. Масса 50г.

Шиитаке в медицине

Удивительные лечебные свойства шиитаке поражают воображение. Многие опасные микробы отступают перед ним. Даже периодическое применение шиитаке значительно улучшает состояние здоровья, борясь как с уже возникшими болезнями, так и ставя непреодолимый барьер перед опасными вирусами, атакующими человека извне. Здесь приведены некоторые познавательные факты применения шиитаке при лечении различных заболеваний. Сердечно-сосудистые заболевания

Шиитаке активно снижает повышенное давление, очень эффективен при лечении атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваниях: снимает тахикардию, лечит стенокардию, восстанавливает организм после инфаркта.

Диабет
При диабете шиитаке показывает неплохие результаты. В настоящий момент в мире ведутся клинические исследования свойств шиитаке при лечении диабета и заболеваний печени, начинают появляться фармацевтические препараты на основе шиитаке именно для лечения диабета. Основным действием считается даже не снижение сахара, а профилактика некроза тканей, что очень часто происходит при диабете (гангрена конечностей).
При диабете типа II, характеризующегося высоким содержанием сахара в крови из-за недостаточного обмена гликогена (животный крахмал), экстракт из шиитаке проявляет активное действие: нормализуется количество сахара, выделяемого с мочой, а также содержание сахара в крови. Поддержание уровня сахара в крови, близкого к нормальным показателям при соблюдении диеты и употреблении лекарств, снижает осложнения диабета в среднем на 60 %. Осложнения диабета (ишемия, то есть кислородное голодание, образование язв, гангрена) экстракт шиитаке предотвращает более, чем на половину. Удивительные свойства…

Иммунная система

Шиитаке защищает иммунную систему организма. Было установлено, что некая фракция ДС заставляет иммунную систему вырабатывать специальные тела, которые не только уничтожают патогенную флору и вирусы, но и способны уничтожать опухоли (как доброкачественные, так и злокачественные). Шиитаке — «двигатель» (усилитель) лекарственных веществ
Шиитаке не просто борется со многими заболеваниями «сам», но и «заставляет» работать другие лекарственные вещества намного лучше и, следовательно, активнее усваиваться организмом.
Ученые отмечают, что примесь шиитаке в лекарственные препараты из трав, усиливает воздействие последних. Вероятно, китайская медицина это хорошо знала с давних пор: врачи рекомендовали добавлять небольшое количество сушеных и измельченных ножек гриба, при этом лекарства работали намного эффективнее.

Шиитаке и опухоли
Шиитаке — это самый известный и самый популярный гриб, благодаря содержанию в нем полисахарида «лентинана», обладает высочайшими противоопухолевыми качествами. Шиитаке заставляет организм активно вырабатывать особое вещество — перфорин — «дворника» нашей иммунной системы. Достаточно один раз в год принимать препарат из шиитаке (вытяжку лентинана), чтобы не дать возможности расплодится раковым клеткам и не заболеть раком ни в 30, ни в 50, ни в 70 лет.
При проведении клинических испытаний выявлено: значительное снижение побочных эффектов от облучения и химиотерапии у больных, которые параллельно принимали шиитаке.

Вирусы
Лентинан, содержащийся в шиитаке, классифицируется как первый зарегистрированный иммунный препарат, увеличивающий киллерную клеточную способность Т-лимфоцитов посредством восстановления функции Т-лимфоцитов-помощников.
Впервые шиитаке был применен в борьбе с вирусом СПИДа в 1983 г., когда лентинан был успешно применен в Японии при лечении больного с ВИЧ-инфекцией, лечение прошло так успешно, что пациент не имел в дальнейшем проявлений заболевания. Положительные реакции на ВИЧ-инфекцию постепенно исчезали, а соответственно с этим и множество патологических нарушений в организме, до тех пор пока все не пришло в норму. В результате клинические испытания лентинана в связи со СПИДом начались в США в 1989 г. В ходе экспериментального исследования 30 % пациентов продемонстрировали возрастание уровня Т-лимфоцитов-хелперов.

Естественно, шиитаке борется и с простыми вирусами — он способен уничтожать вирусы гриппа, то есть, настойки шиитаке вполне обезопасят человека от гриппа во время эпидемии.

Рассеянный склероз
Грибы шиитаке с успехом применяются и в лечении рассеянного склероза. При приёме настойки грибов у больных может немного подниматься температура и возможно появление не сильных болей, которые вскоре проходят, и наступает длительная ремиссия. На основе современных исследований эффективность шиитаке при лечении рассеянного склероза достигает 45 %!
При этом полисахариды шиитаке действуют сразу по нескольким направлениям:
ускоряют процессы иммунной системы по восстанавливанию уровня защиты;
убивают патогенную флору в местах воспаления;
восстанавливают миелин, т.е. полисахариды выстраивают цепочку на месте недостающего миелина.

Гепатит
Несомненно, интересен и эффективен препарат из плодовых тел гриба шиитаке и для лечения гепатита.
Например, уже сейчас препарат испытывается в 16 клиниках Японии и везде показал несомненную эффективность. Основное его действие — вызывать образование защитных антител у больных с хронической формой гепатита В. В ходе одного из экспериментов изучалось 40 больных, принимавших препарат в течение 4 месяцев (6 г в день перорально), пациенты с хронической активной формой гепатита показали скорость сероконверсии 36,8 %, означавшую, что в этих случаях вирус приобретал не активную форму. В ходе других исследований всего лишь через 3 месяца приема (5 г в день перорально) полностью излечил больных с тяжелой формой заболевания, «показывая удивительно высокий терапевтический эффект».
За этим последовали положительные результаты изучения экстракта плодовых тел гриба в связи с подавлением образования рака печени, а так же подавлением процесса размножения клеток рака печени у животных. Кроме того, что экстракт шиитаке усиливает ответное образование антител, он оказывает защитное воздействие на клетки печени от аутоиммунного поражения, при котором иммунная система разрушает здоровые клетки, ошибочно принимая подвергшиеся болезнетворному воздействию клетки за вторгшиеся чужеродные клетки. В заключение хочется добавить, что в настоящее время исследуются различные лекарственные препараты, произведенные на основе гриба шиитаке, полезные свойства которого поражают своими возможностями уже сегодня. Будем надеяться, что шиитаке поможет справиться с еще многими и многими заболеваниями, даря здоровье и долголетие.

ПОДРОБНАЯ АННОТАЦИЯ НА ПРЕПАРАТ:



Источник: www.leto-shop.ru
Просмотров: 794 | Добавил: thappred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz