Четверг, 25.04.2024, 12:16 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 12 » CITO TEST HBsAg :: Гепатит в тест
04:15

CITO TEST HBsAg :: Гепатит в тест





CITO TEST HBsAg - тест-система иммунохроматографическая для выявления HBsAg вируса гепатита В*

Материал - цельная кровь, сыворотка, плазма

Вирусный гепатит является системным заболеванием с преимущественным поражением печени. В большинстве случаев острый вирусный гепатит вызывается вирусами гепатита А, гепатита В (HBV) или гепатита C. Антиген, который находится на поверхности вируса гепатита В, называется HBsAg. Раньше его также называли австралийским антигеном или Au-антигеном. Наличие HBsAg в цельной крови, сыворотке и плазме, указывает на активность гепатита В, хронического или острого. При типичном течении гепатита В, HBsAg можно обнаружить за 2-4 недели до того, как уровень ALT (аланинаминотрасферазы) начинает отклоняться от нормы и за 3-5 недели, до того, как начинают развиваться симптомы желтухи. Поверхностный антиген HBsAg имеет четыре основных подвида: adw, ayw, adr and ayr. В силу разнообразия антигенных детерминант, существует 10 основных серотипов вируса гепатита В.
Экспресс-тест CITO TEST HBsAg для определения поверхностного антигена (цельная кровь / плазма / сыворотка) является быстрым тестом для качественного определения наличия HBsAg в образце цельной крови, сыворотки и плазмы. В тесте задействована комбинация моноклональных и поликлональных антител для избирательного определения HBsAg в образце цельной крови, сыворотки и плазмы.

* Гепатит В — вирусное заболевание, возбудителем которого является вирус гепатита В из семейства гепаднавирусов. Вирус отличается чрезвычайно высокой устойчивостью к различным физическим и химическим факторам: низким и высоким температурам (в том числе кипячению), многократному замораживанию и оттаиванию, длительному воздействию кислой среды. Во внешней среде при комнатной температуре вирус гепатита В может сохраняться до нескольких недель: даже в засохшем и незаметном пятне крови, на лезвии бритвы, конце иглы. В сыворотке крови при температуре +30°С инфекционность вируса сохраняется в течение 6 месяцев, при -20°С около 15 лет. Инфицирование вирусом гепатита В остается глобальной проблемой здравоохранения, и, по оценкам, около 2 миллиардов людей во всем мире были инфицированы этим вирусом, более 350 миллионов людей больны (Википедия).



Источник: shop.pharmasco.com
Просмотров: 542 | Добавил: thappred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz