Четверг, 25.04.2024, 13:03 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Чага для печени :: Чага гепатит
16:39

Чага для печени :: Чага гепатит





чага гепатит
Чага для печени

Чага для печени

О целебных свойствах чаги написано немало, однако в большинстве случаев лечение чагой рассматривают как одно из наиболее эффективных средств для улучшения общего состояния онкологических больных. Вместе с тем лечебное действие чаги и препаратов на ее основе не ограничивается борьбой с онкологическими заболеваниями. Не менее эффективна она и при лечении многих других болезней – гастритах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки (на основе чаги производят всем известный препарат Бефунгин, который используется при нарушениях ЖКТ), при нарушениях периферического кровообращения, варикозной болезни, тромбофлебите, хронической венозной недостаточности, лечит чага и заболевания печени.

Березовый гриб чага - свойства и методика лечения печени. Чага для печени обычно используется в виде настоя. Лечение печени чагой, как и в случае с другими природными средствами, процесс достаточно длительный и проводится обычно в течение 2-3 месяцев. Настой чаги принимают дважды в день перед едой, делая перерыв на 5 дней после каждых 10 дней приема. Для профилактики заболеваний печени можно употреблять отвар из чаги с цикорием и медом. Такой напиток дает хорошие результаты не только как профилактическое средство, но и как лекарственный препарат для многих заболеваний печени. Чтобы изготовить его, необходимо смешать 2 ст. ложки цикория и 1 ст. ложку чаги и залить смесь 1 л горячей воды, затем прокипятить в течение 5 минут. К полученному отвару добавить 3 ст. ложки меда и, по желанию, 1 ч. ложку лимонного сока для вкуса. Принимают отвар по 1 ст. ложке за 30 минут до еды, курс лечения составляет 14 дней.

Люди, страдающие хроническими болезнями печени, должны проводить лечение чагой, как и любым другим народным средством, исключительно с разрешения и под наблюдением лечащего врача. Только врач сможет рекомендовать оптимальные дозировки и длительность лечения и сделать объективный вывод о результатах лечения. При правильном употреблении гриб чага обычно демонстрирует высокую эффективность, особенно если лечение чагой проводится параллельно с основным лечением другими медикаментозными средствами.

Противопоказания к приему гриба чага: применение пенициллина, внутривенное введение глюкозы. Также при лечении чагой печени рекомендуется исключить или ограничить употребление алкоголя и курение.

У нас, в интернет-магазине "Венец Алтая", вы можете не только купить чагу, но и узнать больше о ее уникальных свойствах, методах лечения и способах употребления. Несмотря на популярность, которой у покупателей пользуется чага, цены в нашем интернет-магазине - одни из самых низких в Москве, а качество всех предлагаемых препаратов подтверждается многолетней работой и безупречной репутацией магазина.



Источник: www.herbs4u.ru
Просмотров: 1696 | Добавил: thappred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz