Пятница, 29.03.2024, 14:20 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 9 » Лечение гепатита-С :: Гепатит с последствия лечения
04:04

Лечение гепатита-С :: Гепатит с последствия лечения





Лечение гепатита-С

Перед вами история избавления от гепатита-С, с помощью вступления в контакт со своим подсознанием(через образы), и настройки своей иммунной системы на выявление и уничтожение вируса гепатита-С (а также гепатита-В). Обратите внимание, на цвета клеток иммунной системы(воинов) - они были синими и фиолетовыми. А убивали вирус лучом голубого цвета.
Использование голубой энергии, и техник голографической терапии описано также в истории лечения гриппа, лечении отравления.
Нужную информацию о голубой энергии вы можете прочитать также здесь, описание иммунной системы.
Поделитесь своей истории излечения с помощью цвета, техник голографической терапии на форуме. Ваша история может помочь кому-то, вселить уверенность - не жадничайте, рассказывайте:).

Года 4 назад я узнала, что у меня положительные ответы на гепатит "В", очень расстроилась, даже понять никак не могла, где же я это подцепить смогла. Пошла перепроверяться, а у меня еще и "С" нашли. И откуда он у меня взялся? Начиталась всякой дряни в Инете, испугалась еще больше, пошла в мед.центр. Там врач вообще сказал, что эта зараза не лечится, и что "С" очень страшен, намного страшнее, чем "В". Я в шоке после этого была. Особенно потому, что солнышко мне запрещали совсем. Я восстала против этой несправедливости:)

Тут ко мне моя близкая подруга из Питера как раз приехала, генетик по образованию. Вот она мне все и рассказала, про иммунную систему, про клетки, кто и за что там отвечает, и как они борются с вирусами. Несколько вечеров подряд, ложась спать, я давала задания своим клеткам иммунной системы опознать и разгромить врага. И как в мультике, все эти "звездные войны" у меня проворачивались. И, насколько я сейчас помню, у моих воинов были костюмчики синего и фиолетовых цветов, а стреляли они лучами голубого цвета, похожими на разряды грозы... После этого я как-то успокоилась... Актуальными стали другие проблемы, и я совсем забыла про этот гепатит.

Позже, года два назад, сдавая анализы, я очень удивилась, а заодно со мной и врач, когда вируса "С" не нашли. Еще раз перепроверили, его точно нет, нет, и никаких следов того, что он был. Мистика? Наверное, нет, т.к. следы "В" остались, но он неактивен. Думаю, что "В" волновал меня в гораздо меньшей степени, поэтому так и вышло.

Еще одна история излечения гепатита - С. Опубликована на форуме отзывы о результатах применения Голографической терапии :

Когда человек соприкасается со смертью,а Гепатит С именно такая болезнь,он готов на все, чтобы найти выход! Кто знаком с этой болезнью, знает, что существующие методики во всех странах не излечивают болезнь,а только могут продлить человеку жизнь.Последствия лечения ничего хорошего не предвещают. НАСТУПАЕТ КОШМАР!!!

Знаете в русской классике есть " луч света в темном царстве" .
Это был 2006год! Мой муж вышел на сайт "Боровский-Голди" прочитал заметку (даже не рекомендации или статью) о способе (примере) излечения болезни!
Я ВНАЧАЛЕ БЕЗ ОСОБОЙ НАДЕЖДЫ ПРОСТО ПРОЧИТАЛА ЗАМЕТКУ...

Муж посоветовал вникнуть более глубоко в суть методик этих целителей. Я послушала его. Муж и я прошли у Александра курс очистки крови по телефону (скайпа еще не было). На последнем сеансе я была в состоянии транса! Я плавала на небесах! Но анализы по Гепатиту С БЫЛИ ПРЕЖНИЕ.
По настоянию мужа я начала применять приемы, изложенные в заметке Голди : в моих сосудах, печени храбрые воины светлыми ГОЛУБЫМИ ЛУЧАМИ истребляли врагов-вирусы! Я это делала часами!!! ПОТОМ МЫ У АЛЕКСАНДРА ПРОШЛИ ЕЩЕ КУРС ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ!

Я почувствовала некоторое душевное успокоение, и решилась на очередные анализы на Гепатит С. Был шок!!! Болезни не было!!! Я не верила, я боюсь возврата.
На Голди я не выходила, она была занята очень, и честно говоря, я не возлагала на нее надежд, не верила в чудеса, потому что знала статистику. Но!!!!!!!Статистика была опровергнута...

СПАСИБО ИМ, ЧТО МНЕ ПОПАЛАСЬ ЭТА ЗАМЕТКА .
Наше отношение к этим кудестникам стало благоговейным!

Я только что закончила сеансы по скайпу с Goldi по урегулированию отношений с сыном.Ее советы как психолога, ее выводы как ясновидящей и целителя не имеют себе равных!
Скажу так:ЛЮДИ, ПАРА :БОРОВСКИЙ-ГОЛДИ ТВОРЯТ ЧУДО, ДОВЕРЬТЕСЬ ИМ, И ОНИ ОПРАВДАЮТ ВАШИ НАДЕЖДЫ! У нас дома теперь полный набор материалов целителей: все диски, книга.Мы постоянные пользователи сайта. Планируем поездку в Израиль.

Голди.



Источник: www.goldi.ru
Просмотров: 2027 | Добавил: thappred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz