Четверг, 28.03.2024, 17:34 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 13 » Гепатит :: Гепатит b пцр отрицательный
16:42

Гепатит :: Гепатит b пцр отрицательный





Кому :Ksenya и рыжий цынк
Вы кто? Врачи? или невнимательно их слушаете? Я вот тоже в гепцентре при 1ой инфекционной наблюдаюсь и врачи именно там ( а у них у всех мнение единое, из одной школы)говорят вот что:
1. Вирус геп с обнаружен лишь в 1989!!! году. Что за это время наука вообще могла узнать о нём? Логично? Туберкулёз уже сколько веков существует? И до сих пор лекарства не придумали... Для того, чтобы делать какие-либо выводы о протекании болезни, нужно время, история, опыт
Врачи в гепцентре на таких, как мы, как на подопотных кроликов смотрят, мы для них только материал для изучения, и какие-либо выводы делать нереально, пока хотя бы одно поколение не пройдёт все мыслимые и немыслимые стадии и варианты развития этого заболевания. Может оказаться, что всё это не так страшно, как малюют, для того, чтобы потом лекарства дорогущие впаривать.
2. Тех, у кого вирус не обнаруживается, а антитела всё равно присутствуют, всего 15% по статистике гепцентра. Это счастливчики, лечить их не надо, диету соблюдать не надо, с алкоголем осторожнее. Насчёт алкоголя врачи предостерегают, но лично я (никому не советую испытывать на себе) бухала ОЧЕНЬ много и ничего вообще, изменений никаких ни в биохимии, ни повлияло на ПЦР. Врач, услышав это, сказал, что всё бывает, но каждый организм ведёт себя по-разному, а как он может себя повести, никто предугадать не в состоянии, так как ещё раз повторяю: гепс -новая совершенно неизученная болезнь, все проблемы кроятся в этом.
3. Врачи не перестают твердить о том, что возможно концентрация вируса мала, он не определяется современными методами. Но другого то метода пока не изобрели, тоже проблема...С чего тогда они решили, что вирус возможно где-то притаился, если анализами этого не определить?
4. Короче, куча нелогичностей всяких с ситуацией ПЦР - антитела + Остаётся надеятся только на божью помощь и не париться, так как раз уж попал в число счастливчиков, значит это кому-нибудь нужно





Источник: www.gepatitu.net
Просмотров: 962 | Добавил: thappred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz